Локальный корреспондент IBC

 

Как стать локальным корреспондентом Института Бруно Комби

Заполните эту страницу, отпечатайте её и отошлите в Институт Бруно Комби (IBC), пользуясь факсом или электронной почтой (в виде файла PDF),
чтобы стать локальным корреспондентом IBC в Вашем регионе.

Локальные корреспонденты IBC работают в различных регионах, по всему миру. Здесь можно увидеть фото некоторых из локальных корреспондентов IBC.

Роль ЛОКАЛЬНОГО КОРРЕСПОНДЕНТА - участвовать в распространении информации и в развитии программ Института Бруно Комби вокруг себя, в своём конкретном регионе, в городе, области, стране. - Например, можно информировать своих друзей и коллег, формировать локальные группы, распространять информацию о деятельности Института ВОКРУГ СЕБЯ. Отличное участие - подпись под петицией, распространение петиций; ценное участие - развитие контактов, размещение статей в местной прессе, рассылка электронных писем, ответы на обращённые к Вам вопросы. Участие ЛОКАЛЬНЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ осуществляется СТРОГО ДОБРОВОЛЬНО, на волонтёрских основаниях, и никто не выдвигает жёсткого графика выполнения задач. Каждый локальный корреспондент участвует как может и хочет, в своём локальном регионе, в деле информирования общественности. ЛОКАЛЬНЫЕ КОРРЕСПОНДЕНТЫ Института Бруно Комби вне Франции участвуют в нашей работе также путём организации информационной компании в прессе, подготовки локальных акций, или осуществляя перевод некоторых документов IBC на свой родной язык. Наш IBC с радостью принимает в свои ряды всех людей доброй воли, изявляющих желание участвовать в нашей работе. Иногда оказывается, что в одном и том же регионе работают несколько ЛОКАЛЬНЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ. В таком случае они по своему желанию обединяются и координируют усилия. Любые идеи приветствуются.

Статус локального корреспондента IBC не накладывает обязательств участвовать в собраниях (только по Вашему желанию). Он только означает, что Вы добровольно участвуете в развитии Института IBC на локальном уровне.

Имя и ФАМИЛИЯ *

Напр.: Иван ПЕТРОВ

Адрес *


Напр.: д.3 ул. Виноградная

Почт.индекс и город *

Напр.: 110022 г.Караваев

Страна *

(Выберите из списка)

Телефон *

Напр.: +331 3086 00 33

Fax

Напр.: +331 3086 00 10

Профессия *

Напр.: Писатель, поэт, эколог, журналист...

Возраст *

лет от рождения

Адрес E-mail *

Напр.: ibc@example.org

Дополнительно о себе сообщаю :  

 

Напр. : Я владею двумя языками Русский/Татарский

(* = обязательно)

Я считаю цели и задачи ИНСТИТУТА БРУНО КОМБИ, указанные выше, достойными и благонамеренными, и я беру на себя обязанности ЛОКАЛЬНОГО КОРРЕСПОНДЕНТА для IBC в указанной зоне :

(Напр.: Локальный корреспондент в г.Яблонев Курган, или в Республике Тува)

Ваше заявление будет подано на рассмотрение Совета Директоров Института Бруно Комби на ближайшем заседании.

 

ПЕЧАТЬ
Заполните графы бланка. Щёлкните по этой кнопке, чтобы отпечатать эту страницу. Вы можете также использовать кнопку "Печать" Вашего Интернет-навигатора.

Затем отошлите эту страницу по факсу на номер +33 1 30 86 00 10 или же отправьте PDF-файл по электронной почте на e-mail corloc-ibc-ru[at]comby.org (spam prevention: replace [at] by @) (щёлкните по этому адресу)

 

 

ОТМЕНА
(можно щёлкнуть здесь, если нужно отменить ошибочно внесенные данные. Очистка всех зон)