Презентация

Институт Бруно Комби

Институт Бруно Комби - это не-прибыльная ассоциация, уставной целью которой является "развитие научных исследований в области, связанной с улучшением образа жизни; улучшение индивидуального и коллективного здоровья, процветания и благополучия, а также защита окружающей следы в целях построения лучшего будущего" (переведено из Устава института).

История Института

Институт Бруно Комби был основан в мае 1993 г. по инициативе доктора Christian Caussé врача-терапевта и исследователя, личного терапевта премьер-министров Французской Республики г-на Rocard и г-жи Cresson. Фундаментальная идея заключалась в том, чтобы создать сообщество индивидуумов, воодушевлённых исследовательской программой Бруно Комби и преданных пропаганде общественного здоровья и благополучия.

Кто мы такие?

Члены Института Бруно Комби - это преимущественно Европейцы, однако есть граждане США, Канады и других стран. Общее, что их объединяет - намерение развивать ответственное и деятельное отношение к своему собственному здоровью, благополучию, работе и жизни. Любое лицо, разделяющее наши цели и задачи, может подписаться на наш лист электронной рассылки, стать членом Института в одном из статусов - лицо-симпатайзер, активный член или член-жертвователь, или может подать заявку на статус локального корреспондента в своём регионе.

Научно-Медицинский Комитет - Комитет Почётных Членов

Члены этих двух Комитетав Института Бруно Комби - это примерно сотня выдающихся личностей, которые обеспечивают Институт своей моральной поддержкой.

Общий надзор за работой Института осуществляет Совет Директоров.

Бюллетень Института Комби высылается нашим членам и корреспондентам.

Институт Бруно Комби является членом EUN (European Union of Non-Smokers - Европейского Союза Не-Курильщиков).

Мы искренне и страстно верим, что мир можно улучшить, и для этого мы должны помогать друг другу жить лучше, должны быть примером для окружающих, должны культивировать здравый подход к жизни, истинную этику жизни.